[1982] [1990] [1991] [1992] [1993]
kavel: 1991 verkocht € 145.00

E.O. Hoppé. Deutsche Arbeit

Bilder vom Wiederaufstieg Deutschlands. 92 Aufnahmen von E.O Hoppé, Ullstein, Berlin, 1930. 128 p. Zonder stofomslag, linnen rug ingesch., binnenzijde goed + Stanley McClatchie. Seih: Das Herz Europas. Verllag Heinrich Hoffmann, 1937. Rug deels los, platten sleets, redelijk exemplaar + Der Gigant ann der Ruhr. Herausgegeben von M.P. Block, Albertus Verlag, Berlin, 1928. 304 p. Linnen band wat roestvlekkig, binnenzijde goed.
(totaal 3)