[1556] [1557] [1558] [1559] [1560]
kavel: 1558 € 75 - € 150

Francisco Goya

Paul Lefort. Étude. Biographique et critique suivie de l'essai d'un catalogue raisonné de son oeuvre gravé et lithographé. Paris, Librairie Renuoard, 1877. (6) 140 pp. In 19e-eeuws halflinnen met geribde rug en vergulde rugtitel, orig. omslag meegebonden. Incl. titelportret door Noël Eugène Sotain.